Disponibilità per questo colore 40000 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Incisione Laser Fronte
Area di stampa 1.9cm x 1.2cm
Fino a 1 colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 45 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 16GB | 7,43 € | 6,61 € | 6,30 € | 5,99 € |
| 32GB | 8,59 € | 8,21 € | 7,84 € | 7,45 € |
| 128GB | 20,51 € | 19,57 € | 18,61 € | 17,68 € |
| 64GB | 11,62 € | 11,11 € | 10,60 € | 10,09 € |
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 16GB | 7,57 € | 6,70 € | 6,38 € | 6,07 € |
| 32GB | 8,72 € | 8,30 € | 7,92 € | 7,53 € |
| 128GB | 20,64 € | 19,66 € | 18,69 € | 17,75 € |
| 64GB | 11,75 € | 11,20 € | 10,68 € | 10,17 € |
* basato su Incisione Laser Fronte, costi di setup esclusi
| Taglie | 16GB 32GB 128GB 64GB |
| Materiale | Legno, Alluminio |
| Marchio | Unbranded |
| Dimensione | 5,8 x 1 x 2 cm |
| Minimo ordinabile | 100 pezzi |
| Lunghezza | 29.00 cm |
| Larghezza | 21.50 cm |
| Altezza | 22.00 cm |
| QT per conf. | 100 |
| Peso | 2.90 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy