Disponibilità per questo colore 3437 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Tampografia Fusto
Area di stampa 7cm x 0.7cm
Fino a 4 colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 4 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Quantità | 50+ | 100+ | 250+ |
| Neutro | 22,06 € | 21,21 € | 20,36 € |
| Quantità | 50 | 100 | 250 |
| Personalizzato | 23,61 € | 22,20 € | 21,13 € |
* basato su Tampografia Fusto, costi di setup esclusi
| Materiale | Cartone, Carta, Plastica ABS |
| Marchio | Moleskine |
| Dimensione | 22 x 2,4 x 19 cm |
| Lunghezza | 43.00 cm |
| Larghezza | 48.00 cm |
| Altezza | 27.00 cm |
| QT per conf. | 36 |
| Peso | 22.00 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy