Disponibilità per questo colore 80000 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Stampa digitale Fronte
Area di stampa 2.5cm x 1.2cm
Fino a full color colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 45 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 5,18 € | 4,19 € | 4,00 € | 3,80 € |
| 2GB | 5,38 € | 4,34 € | 4,15 € | 3,95 € |
| 4GB | 5,53 € | 4,60 € | 4,40 € | 4,20 € |
| 8GB | 5,70 € | 4,76 € | 4,54 € | 4,32 € |
| 16GB | 6,15 € | 5,09 € | 5,05 € | 4,81 € |
| 32GB | 7,24 € | 6,43 € | 6,13 € | 5,82 € |
| 128GB | 13,05 € | 12,44 € | 11,85 € | 11,29 € |
| 64GB | 8,94 € | 8,55 € | 8,16 € | 7,76 € |
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 5,66 € | 4,58 € | 4,38 € | 4,16 € |
| 2GB | 5,86 € | 4,73 € | 4,53 € | 4,31 € |
| 4GB | 6,00 € | 4,99 € | 4,78 € | 4,56 € |
| 8GB | 6,17 € | 5,15 € | 4,91 € | 4,68 € |
| 16GB | 6,60 € | 5,46 € | 5,43 € | 5,17 € |
| 32GB | 7,66 € | 6,80 € | 6,49 € | 6,16 € |
| 128GB | 13,43 € | 12,80 € | 12,19 € | 11,62 € |
| 64GB | 9,33 € | 8,93 € | 8,52 € | 8,11 € |
* basato su Stampa digitale Fronte, costi di setup esclusi
| Taglie | 1GB 2GB 4GB 8GB 16GB 32GB 128GB 64GB |
| Materiale | Carta riciclata, Alluminio |
| Marchio | Unbranded |
| Dimensione | 5,8 x 1,9 x 1 cm |
| Minimo ordinabile | 100 pezzi |
| Lunghezza | 29.00 cm |
| Larghezza | 21.50 cm |
| Altezza | 22.00 cm |
| QT per conf. | 100 |
| Peso | 2.70 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy