Disponibilità per questo colore 70000 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Serigrafia Fronte
Area di stampa 3.1cm x 1.1cm
Fino a 6 colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 28 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 2GB | 4,59 € | 3,69 € | 3,54 € | 3,36 € |
| 4GB | 4,78 € | 3,85 € | 3,69 € | 3,49 € |
| 8GB | 4,94 € | 3,99 € | 3,81 € | 3,62 € |
| 16GB | 5,46 € | 4,54 € | 4,35 € | 4,13 € |
| 32GB | 6,84 € | 5,86 € | 5,83 € | 5,53 € |
| 128GB | 9,54 € | 9,11 € | 8,70 € | 8,27 € |
| 64GB | 7,53 € | 6,69 € | 6,38 € | 6,06 € |
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 2GB | 4,67 € | 3,76 € | 3,58 € | 3,38 € |
| 4GB | 4,86 € | 3,91 € | 3,73 € | 3,52 € |
| 8GB | 5,02 € | 4,06 € | 3,85 € | 3,65 € |
| 16GB | 5,53 € | 4,60 € | 4,39 € | 4,15 € |
| 32GB | 6,92 € | 5,93 € | 5,86 € | 5,56 € |
| 128GB | 9,61 € | 9,18 € | 8,74 € | 8,29 € |
| 64GB | 7,60 € | 6,75 € | 6,42 € | 6,08 € |
* basato su Serigrafia Fronte, costi di setup esclusi
| Taglie | 2GB 4GB 8GB 16GB 32GB 128GB 64GB |
| Materiale | Metallo |
| Marchio | Unbranded |
| Dimensione | 6,5 x 1,2 x 2,7 cm |
| Minimo ordinabile | 100 pezzi |
| Lunghezza | 29.90 cm |
| Larghezza | 22.00 cm |
| Altezza | 22.00 cm |
| QT per conf. | 100 |
| Peso | 2.80 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy