Disponibilità per questo colore 40000 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Serigrafia Fronte
Area di stampa 3.1cm x 1.1cm
Fino a 4 colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 45 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 16GB | 6,59 € | 5,44 € | 5,39 € | 5,14 € |
| 32GB | 7,60 € | 6,75 € | 6,44 € | 6,12 € |
| 128GB | 16,68 € | 15,92 € | 15,18 € | 14,40 € |
| 64GB | 10,13 € | 9,65 € | 9,19 € | 8,76 € |
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 16GB | 6,66 € | 5,50 € | 5,43 € | 5,16 € |
| 32GB | 7,67 € | 6,81 € | 6,48 € | 6,14 € |
| 128GB | 16,74 € | 15,98 € | 15,21 € | 14,42 € |
| 64GB | 10,19 € | 9,71 € | 9,23 € | 8,79 € |
* basato su Serigrafia Fronte, costi di setup esclusi
| Taglie | 16GB 32GB 128GB 64GB |
| Materiale | Metallo |
| Marchio | Unbranded |
| Dimensione | 3,9 x 1,2 x 0,5 cm |
| Minimo ordinabile | 100 pezzi |
| Lunghezza | 29.90 cm |
| Larghezza | 22.00 cm |
| Altezza | 22.00 cm |
| QT per conf. | 100 |
| Peso | 2.80 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy