Disponibilità per questo colore 30000 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Incisione Laser Retro
Area di stampa 1cm x 2.6cm
Fino a 1 colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 47 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 32GB | 11,03 € | 10,67 € | 10,31 € | 9,95 € |
| 128GB | 28,63 € | 27,77 € | 26,95 € | 26,10 € |
| 64GB | 16,77 € | 16,26 € | 15,75 € | 15,23 € |
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 32GB | 8,28 € | 7,88 € | 7,51 € | 7,15 € |
| 128GB | 18,51 € | 17,62 € | 16,79 € | 15,94 € |
| 64GB | 11,78 € | 11,23 € | 10,72 € | 10,19 € |
* basato su Incisione Laser Retro, costi di setup esclusi
| Taglie | 32GB 128GB 64GB |
| Materiale | Lega di zinco |
| Marchio | Unbranded |
| Dimensione | 5,2 x 0,7 x 1,8 cm |
| Minimo ordinabile | 100 pezzi |
| Lunghezza | 27.50 cm |
| Larghezza | 20.50 cm |
| Altezza | 22.00 cm |
| QT per conf. | 100 |
| Peso | 1.90 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy