Disponibilità per questo colore 80000 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Serigrafia Fronte
Area di stampa 2.7cm x 1.3cm
Fino a 4 colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 45 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 5,12 € | 4,15 € | 3,95 € | 3,77 € |
| 2GB | 5,33 € | 4,30 € | 4,10 € | 3,91 € |
| 4GB | 5,47 € | 4,58 € | 4,36 € | 4,14 € |
| 8GB | 5,63 € | 4,68 € | 4,49 € | 4,26 € |
| 16GB | 6,11 € | 5,05 € | 5,01 € | 4,78 € |
| 32GB | 7,15 € | 6,35 € | 6,06 € | 5,76 € |
| 128GB | 0,00 € | |||
| 64GB | 8,91 € | 8,51 € | 8,11 € | 7,72 € |
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 5,20 € | 4,21 € | 3,99 € | 3,79 € |
| 2GB | 5,41 € | 4,37 € | 4,14 € | 3,94 € |
| 4GB | 5,55 € | 4,64 € | 4,40 € | 4,16 € |
| 8GB | 5,70 € | 4,75 € | 4,53 € | 4,28 € |
| 16GB | 6,18 € | 5,11 € | 5,05 € | 4,80 € |
| 32GB | 7,22 € | 6,41 € | 6,10 € | 5,78 € |
| 128GB | 0,05 € | |||
| 64GB | 8,97 € | 8,58 € | 8,15 € | 7,74 € |
* basato su Serigrafia Fronte, costi di setup esclusi
| Taglie | 1GB 2GB 4GB 8GB 16GB 32GB 128GB 64GB |
| Materiale | Plastica, Alluminio |
| Marchio | Unbranded |
| Dimensione | 7 x 1,6 x 1 cm |
| Minimo ordinabile | 100 pezzi |
| Lunghezza | 29.90 cm |
| Larghezza | 22.00 cm |
| Altezza | 22.00 cm |
| QT per conf. | 100 |
| Peso | 2.80 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy