Disponibilità per questo colore 70000 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Incisione Laser Fronte
Area di stampa 2.7cm x 1cm
Fino a 1 colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 45 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 4,72 € | 3,82 € | 3,65 € | 3,47 € |
| 2GB | 5,14 € | 4,18 € | 4,00 € | 3,81 € |
| 4GB | 5,63 € | 4,63 € | 4,44 € | 4,24 € |
| 8GB | 6,19 € | 5,16 € | 4,96 € | 4,75 € |
| 16GB | 7,35 € | 6,35 € | 6,13 € | 5,93 € |
| 32GB | 9,93 € | 8,92 € | 8,88 € | 8,59 € |
| 64GB | 8,54 € | 8,16 € | 7,79 € | 7,41 € |
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 4,88 € | 3,91 € | 3,74 € | 3,55 € |
| 2GB | 5,10 € | 4,07 € | 3,89 € | 3,70 € |
| 4GB | 5,39 € | 4,32 € | 4,13 € | 3,92 € |
| 8GB | 5,55 € | 4,45 € | 4,25 € | 4,03 € |
| 16GB | 6,06 € | 5,01 € | 4,78 € | 4,57 € |
| 32GB | 7,19 € | 6,13 € | 6,09 € | 5,80 € |
| 64GB | 8,67 € | 8,25 € | 7,87 € | 7,49 € |
* basato su Incisione Laser Fronte, costi di setup esclusi
| Taglie | 1GB 2GB 4GB 8GB 16GB 32GB 64GB |
| Materiale | Plastica, Alluminio |
| Marchio | Unbranded |
| Dimensione | 5,3 x 1,7 x 0,8 cm |
| Minimo ordinabile | 100 pezzi |
| Lunghezza | 28.00 cm |
| Larghezza | 18.00 cm |
| Altezza | 15.00 cm |
| QT per conf. | 100 |
| Peso | 2.50 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy