Disponibilità per questo colore 70000 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Serigrafia Fronte
Area di stampa 2.8cm x 2.5cm
Fino a 4 colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 49 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 6,30 € | 5,17 € | 4,76 € | 4,49 € |
| 2GB | 6,64 € | 5,31 € | 5,11 € | 4,81 € |
| 4GB | 6,97 € | 5,59 € | 5,43 € | 5,12 € |
| 8GB | 7,51 € | 6,14 € | 5,95 € | 5,64 € |
| 16GB | 8,56 € | 7,32 € | 7,13 € | 6,79 € |
| 32GB | 10,80 € | 10,22 € | 9,73 € | 9,34 € |
| 64GB | 9,20 € | 8,56 € | 8,03 € | 7,59 € |
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 6,38 € | 5,24 € | 4,80 € | 4,51 € |
| 2GB | 6,51 € | 5,18 € | 4,95 € | 4,63 € |
| 4GB | 6,65 € | 5,25 € | 5,06 € | 4,74 € |
| 8GB | 6,78 € | 5,40 € | 5,19 € | 4,86 € |
| 16GB | 7,19 € | 5,94 € | 5,73 € | 5,38 € |
| 32GB | 7,98 € | 7,40 € | 6,89 € | 6,49 € |
| 64GB | 9,27 € | 8,63 € | 8,06 € | 7,61 € |
* basato su Serigrafia Fronte, costi di setup esclusi
| Taglie | 1GB 2GB 4GB 8GB 16GB 32GB 64GB |
| Materiale | Plastica |
| Marchio | Unbranded |
| Dimensione | 5 x 3,1 x 1 cm |
| Minimo ordinabile | 100 pezzi |
| Lunghezza | 27.50 cm |
| Larghezza | 17.50 cm |
| Altezza | 15.00 cm |
| QT per conf. | 100 |
| Peso | 3.50 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy