Disponibilità per questo colore 70000 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Serigrafia Fronte
Area di stampa 5.2cm x 8.3cm
Fino a 4 colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 45 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 3,89 € | 3,17 € | 2,91 € | 2,89 € |
| 2GB | 4,26 € | 3,39 € | 3,24 € | 3,21 € |
| 4GB | 4,51 € | 3,73 € | 3,58 € | 3,42 € |
| 8GB | 5,07 € | 4,25 € | 4,10 € | 3,93 € |
| 16GB | 6,45 € | 5,47 € | 5,29 € | 5,11 € |
| 32GB | 9,35 € | 8,23 € | 8,19 € | 7,93 € |
| 64GB | 12,33 € | 11,30 € | 11,26 € | 10,96 € |
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 3,98 € | 3,24 € | 2,95 € | 2,91 € |
| 2GB | 4,14 € | 3,25 € | 3,08 € | 3,04 € |
| 4GB | 4,19 € | 3,39 € | 3,21 € | 3,05 € |
| 8GB | 4,35 € | 3,51 € | 3,34 € | 3,16 € |
| 16GB | 5,09 € | 4,10 € | 3,89 € | 3,70 € |
| 32GB | 6,54 € | 5,41 € | 5,35 € | 5,08 € |
| 64GB | 7,28 € | 6,24 € | 6,18 € | 5,87 € |
* basato su Serigrafia Fronte, costi di setup esclusi
| Taglie | 1GB 2GB 4GB 8GB 16GB 32GB 64GB |
| Materiale | Plastica da mais |
| Marchio | Unbranded |
| Dimensione | 8,3 x 0,3 x 5,2 cm |
| Minimo ordinabile | 100 pezzi |
| Lunghezza | 30.50 cm |
| Larghezza | 17.50 cm |
| Altezza | 20.00 cm |
| QT per conf. | 100 |
| Peso | 2.00 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy