Disponibilità per questo colore 70000 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Incisione Laser Retro
Area di stampa 1.1cm x 4.1cm
Fino a 1 colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 47 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 6,66 € | 5,31 € | 5,13 € | 4,81 € |
| 2GB | 6,78 € | 5,61 € | 5,43 € | 5,13 € |
| 4GB | 7,11 € | 5,91 € | 5,74 € | 5,42 € |
| 8GB | 7,64 € | 6,45 € | 6,26 € | 5,95 € |
| 16GB | 8,66 € | 7,64 € | 7,45 € | 7,10 € |
| 32GB | 11,15 € | 10,56 € | 10,07 € | 9,63 € |
| 64GB | 14,70 € | 14,03 € | 13,47 € | 12,99 € |
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 6,81 € | 5,40 € | 5,21 € | 4,90 € |
| 2GB | 6,73 € | 5,50 € | 5,31 € | 5,02 € |
| 4GB | 6,86 € | 5,60 € | 5,43 € | 5,10 € |
| 8GB | 6,99 € | 5,74 € | 5,55 € | 5,23 € |
| 16GB | 7,36 € | 6,29 € | 6,10 € | 5,75 € |
| 32GB | 8,40 € | 7,76 € | 7,27 € | 6,83 € |
| 64GB | 9,71 € | 9,00 € | 8,44 € | 7,95 € |
* basato su Incisione Laser Retro, costi di setup esclusi
| Taglie | 1GB 2GB 4GB 8GB 16GB 32GB 64GB |
| Materiale | Plastica ABS |
| Marchio | Unbranded |
| Dimensione | 6 x 1,3 x 2 cm |
| Minimo ordinabile | 100 pezzi |
| Lunghezza | 23.50 cm |
| Larghezza | 22.00 cm |
| Altezza | 22.50 cm |
| QT per conf. | 100 |
| Peso | 2.00 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy