Disponibilità per questo colore 70000 pezzi Visualizza tutte le disponibilità
Tecnica di stampa consigliata:
Serigrafia Fronte
Area di stampa 4.3cm x 4.3cm
Fino a 4 colori
Tempi di produzione con tecnica consigliata: 45 giorni lavorativi
Serve una spedizione veloce?
Chiama lo 02. 41 21 287
Non trovi la quantità che desideri in tabella? Calcola il preventivo
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 3,86 € | 3,13 € | 2,89 € | 2,85 € |
| 2GB | 4,19 € | 3,44 € | 3,19 € | 3,15 € |
| 4GB | 4,50 € | 3,70 € | 3,56 € | 3,53 € |
| 8GB | 5,01 € | 4,19 € | 4,05 € | 3,88 € |
| 16GB | 6,38 € | 5,43 € | 5,27 € | 5,06 € |
| 32GB | 9,29 € | 8,18 € | 8,17 € | 7,91 € |
| 64GB | 12,28 € | 11,26 € | 11,22 € | 10,93 € |
| Taglia | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1GB | 3,94 € | 3,20 € | 2,93 € | 2,88 € |
| 2GB | 4,08 € | 3,31 € | 3,03 € | 2,98 € |
| 4GB | 4,18 € | 3,37 € | 3,20 € | 3,15 € |
| 8GB | 4,29 € | 3,46 € | 3,29 € | 3,11 € |
| 16GB | 5,02 € | 4,06 € | 3,86 € | 3,65 € |
| 32GB | 6,48 € | 5,36 € | 5,33 € | 5,05 € |
| 64GB | 7,24 € | 6,20 € | 6,14 € | 5,83 € |
* basato su Serigrafia Fronte, costi di setup esclusi
| Taglie | 1GB 2GB 4GB 8GB 16GB 32GB 64GB |
| Materiale | Plastica da mais |
| Marchio | Unbranded |
| Dimensione | 0,3 x Ø 4,2 cm |
| Minimo ordinabile | 100 pezzi |
| Lunghezza | 30.50 cm |
| Larghezza | 17.50 cm |
| Altezza | 20.00 cm |
| QT per conf. | 100 |
| Peso | 1.40 kg |
Dettaglio |
||
|---|---|---|
| Quantità | 0 | |
| Compensi SIAE | 0 € | |
| Prezzo unitario netto | 0 € | |
| Imponibile | 0 € | |
| IVA 22% | 0 € | |
| Totale preventivo (IVA inclusa) | 0 € | |
Utilizziamo cookie essenziali per il funzionamento del sito e cookie di analytics per migliorare la tua esperienza. Informativa Privacy